В Медвежьегорске столкновение двух автомобилей закончилось травмой одного из водителей, сообщили в ГИБДД Карелии.
Вчера, 16 марта, в 18.41 в Медвежьегорске на улице Дзержинского произошло Д. П. По предварительным данным, 48-летний водитель автомобиль ГАЗ, совершая левый поворот на регулируемом перекрестке, не убедился в безопасности маневра. В результате на перекрестке столкнулись ГАЗ и двигавшийся во встречном направлении Volkswagen Polo.
От удара Volkswagen отбросило на тротуар. В результате аварии травмы получил 31-летний водитель иномарки. Обстоятельства ДТП устанавливаются.
Впоследствии в паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии» появилось видео инцидента. На нем видно, что Volkswagen пытался уйти от столкновения, но не успел, врезавшись в итоге в светофор на перекрестке.
Напомним, ранее 16 марта Волга» влетела в отбойник на трассе «Сортавала».
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание