Бесплатная белковая добавка: петрозаводчанка обнаружила жучков в купленном рисе

Новости. Общество
07:00, 30 Января 2025
фото: © Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск / VK

Новости партнеров

В Петрозаводске покупательница обнаружила насекомых в рисе «Селяночка».

В паблике «Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск» жительница города сообщила о неприятной находке в пачке риса «Селяночка», которую она купила в магазине «Пятёрочка» на Виданской улице.

«Засыпала в кипящую воду, всплыли какие-то блохи. Обратите внимание», — поделилась она. В комментариях откликнулся администратор паблика «Карельский комарик», иронично отметив, что зерновые жучки — отличная белковая добавка к еде.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

26.07.2025 16:15
Тема недели
«Столица на Онего» побывала на новом туробъекте на горе Лысуха в Медвежьегорске, где местный энтузиаст Олег Савченко приводит в порядок финскую военную заброшку времен Великой Отечественной.

Чтиво

25.07.2025 14:15
Остров Заонежье
Об удивительном крае, полном тайн и загадок, его прошлом и настоящем. О людях, которые живут здесь и которые приехали сюда со всего света в поисках счастья и покоя.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение