ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
14:33, 27 Ноября 2017

Более 215 млн рублей вложат в реконструкцию улицы в центре Петрозаводска

Загрузка...

Реконструкция ул.Куйбышева попала в обновленный проект ФЦП развития Карелии.

В мероприятие "Реконструкция ул. Куйбышева от пр. Ленина до наб. Варкауса в г.Петрозаводске", которое включено в федеральную целевую программу развития Карелии до 2020 года, планируется вложить 215,4 млн рублей.

Из них 202,5 млн рублей ожидаются из федерального бюджета по линии Росавтодора. причем большая часть из этой суммы запланирована на 2020 год.

Комментарии

Инженер Брунс
2017-11-28 09:53:39
хорошо, при лебералке такого не было бы
йошкин кот
2017-11-27 16:11:31
Чапаева ужО до Ленинградской объединили, теперича Куйбышева с Варкауса прожектами свяжем, и будет нам счастье...подумали в мэрии и крикнули "ура"! мы, чай, тоже столица - почти Маааасква. пробки и транспортный коллапс нам нужны для имиджУ
Дмитрий Филатов
2017-11-27 16:07:47
Там г-н Белуга строит "Свой берег" - вот к нему реконструированная дорога и пойдёт
Попов
2017-11-27 15:51:46
Все сп*** ФЦП ДЦП нах*р ремотировать центр Столицы? На Птицефабрике че не люди живут?
циник
2017-11-27 15:35:16
В 2020 России может уже и не быть, не говоря про Карелию, епта.
Беня
2017-11-27 16:22:20
циник, прикажете брать подушку и ползти на кладбище занимать место, пока есть?
циник
2017-11-27 16:29:54
Беня, Отнюдь, отнюдь. Изучать Маркса, Ленина. Там все разжевано, что делать. Насчет подушки и ползти, это к Дерипаскам, Сечиным, Чубайсам , Набиулиным, Силуановым и т.д и т.п.
эдуард3
2017-11-27 16:04:13
циник,
Наш редкий гость, куда пропал ты
И новости смотрю с собою захватил.
Так говоришь, пора узнать всю правду , и неужели мало так осталось
в счастье жить?!
Смотрю машина времени тебе подвластна, опять на ней на месяц дал рывок вперед.
Скажи, мне Циник, друг всю правду
Процентов сколько кормчий наберет?
Скажи почем в цене валюта, а рубль надеюсь доллар победил?
Надеюсь капсулу там прочитали от
меня потомки, в которой я писал,
без олигархов - вот была бы жизнь!
Как там Ильич, уже в строю по новой?
ученые из ДНК - ему продлили жизнь?! Короче, расскажи нам все подробно, ты там краснел за прожитую жизнь.
Тебя не били, не пинали ? когда потомкам рассказал откуда ты!
И говоришь там снова Маркса с Энгельсом читают - так что ж такое, по спирали - опять в навозе ковыряться будем мы?! :)

циник
2017-11-27 16:21:47
эдуард3, У тебя под боком Украина - зеркало. Россия должна переболеть фашизмом. https://www.youtube.com/watch?v=jy8xAkSvd6k
Беня
2017-11-27 15:33:21
Опять смешных заборчиков нагородят?
Лучше бы о парковках подумали, там передом заехал, жопой выехал...
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.12.2017 15:09
Без политики
Телефоны в ореховой пасте, деньги в лифчике и сим-карты в помидорах пытаются передать заключенным Карелии.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?