Новости. Общество
11:20, 23 Января 2018
фото: Петросовет

Депутат Петросовета станет участником дискуссии о нравственности

Загрузка...

Депутат городского совета Петрозаводска Анна Васильева примет участие в круглом столе в Совете Федерации.

Анна Васильева примет участие в VI Рождественских парламентских встречах, которые пройдут 24 и 25 января в Москве. Депутат Петросовета поучаствует в круглом столе, организованном Палатой молодых законодателей при Совете Федерации", - сообщили в Петросовете.

Тема рождественских встреч заявлена как "нравственные ценности и будущее человечества". По словам Васильевой, молодые законодатели из разных регионов России "будут дискутировать о нравственности" в малом зале Совета Федерации.

По информации организаторов мероприятия, рождественские встречи посетят патриарх Кирилл, спикер Верхней палаты парламента Валентина Матвиенко, сенаторы, депутаты Госдумы и члены федерального правительства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2018-01-24 04:51:03
Поддерживаю! Карелии есть чем поделиться, половина уголовных дел в судах именно по этой статье - посягательство на "нравственные ценности и будущее человечества". Только почему не прокурор едет или судья, а депутат?
xxxxxxx
2018-01-23 15:41:05
Потенциальная бездельница , работать не хочет , так и будет ездить по жизни . В едросию еще осталось вступить.
stranger
2018-01-23 15:27:51
Заявленная тема:"нравственные ценности и будущее человечества", перевожу с чиновничьего на кириллицу, " безнравственность, продажность, подлость, мошенничество, мздоимства, как возможность самореализации".
Orava
2018-01-23 15:18:26
За СВОЙ СЧЕТ дискутируй, нахлебница.
User
2018-01-23 14:24:32
Дискутировать на темы нравственности, духовности и скреп - не мешки ворочать.
кир
2018-01-23 14:35:11
User, как будто ты мешки ворочаешь?
User
2018-01-23 16:52:06
кир, бывает и мешки, но больше мозгами... Я универсален. :)
однозначно
2018-01-23 14:23:14
Не сексуальная. Надо новенькую советницу приставшу отправить
nae
2018-01-23 13:48:56
Странная тема дискуссии. Нравственность либо есть, либо нет. Нравственные нормы существуют не одно столетие и не меняются со временем. Просто нужно прилагать усилия и они никогда не будут избыточны. А чего дискутировать? Все давно уже разжевано. Нужно ДЕЙСТВОВАТЬ. Каждому, лично, каждодневно, неустанно, в стремлении к идеалу. К какому? Ну, для начала, не убей, не укради, не пожелай жены ближнего своего.
кир
2018-01-23 14:36:30
nae, полностью согласен. :)
Федор
2018-01-23 13:42:03
Символично что " Васильева" и о нравственности,фамилия слишком созвучная с коррупцией, хорошо бы с Петросовета начать сначала,там-то наверху уже говорить не о чем, слово "нравственность" уже не для них, у которых счета ,недвижимость и дети за бугром...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.08.2019 15:22
Тема недели
Жители севера Карелии утверждают, что до них добралась радиация после взрыва в районе Белого моря. Так ли это?

Чтиво

22.08.2019 14:35
Без политики
Арещенко Дарья Сергеевна – врач-диагност офтальмологического центра Карелии, которая приехала в Петрозаводск из Белоруссии, чтобы разгадать загадки жителей Карелии.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?