Новости. Погода
09:06, 04 Февраля 2019
фото: © Сергей Стариков/ТАСС

Детская коляска cгорела в подъезде жилого дома в Петрозаводске

Загрузка...

Жители столицы Карелии потушили загоревшуюся в подъезде детскую коляску.

По данным Единой дежурно-диспетчерской службы Петрозаводска, инцидент случился 3 февраля в 19.52  в первом подъезде дома №54 на ул. Пограничная.

"В результате значительно повреждена детская коляска. Причина, виновный, ущерб устанавливаются", - отметили в службе.

Пожар был ликвидирован жителями подручными средствами до прибытия пожарной охраны.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

kfyf
2019-02-04 16:13:07
А поджечь коляску в подъезде - в рамках закона в борьбе с захламлением ? Удивительно, что ни один комментатор не осудил поджигателя.
однозначно
2019-02-04 11:24:27
Саныч, а при чем здесь бухой я буду или трезвый ? Смею тебя уверить, что согласно Конституции РФ оперативные службы обязаны оказывать неотложную помощь вне зависимости от состояния потерпевшего. А вот условия, препятствующие своевременному оказанию это помощи могут привести в весьма плачевным последствиям. Вспомните "Хромую лошадь" в Перми или "Пьяную вишню".
бюджет
2019-02-04 11:17:19
И че баланду развели? Существует закон , запрещающий захламлять подъезд! Все! Не захламляйте! Лично вёл переписку с МЧС и прокуратурой и добился, со второго раза, штрафа колясочникам, первое предупреждение. Больше колясок нет!
насмешница
2019-02-04 15:24:48
бюджет,

Мой мальчик! Тебе эту песню дарю.
Рассчитывай силы свои.
И, если сказать не умеешь «хрю-хрю», —
Визжи, не стесняясь: «И-и!» (c)


кир
2019-02-04 14:05:19
Бюджет, Однозначно, поддерживаю.
однозначно
2019-02-04 10:36:59
Этот дима сразу в редакцию стал на меня жаловаться. Разнылся как баба. Так вот всем этим димам пожелаю запутаться в колясках, велосипедах и прочем хламе на лестничных площадках, когда в трусах в темноте и задымленности будете покидать свои курятники в случае пожара.
Саныч
2019-02-04 11:02:05
однозначно, если тебя бухого кинет на коляску, ты поймешь, что идешь в неверном направлении.
Беня
2019-02-04 10:17:59
Мир не без добрых людей :)
Сперва колясочку подожгут, потом дверь в квартиру....
Dima
2019-02-04 09:43:02
Уважаемая stolica, позволяют ли мне правила вашего форума назвать "однозачного" тупым серым имбицилом? - Нет, не позволяют. Ок, тогда я отказываюсь называть "однозначного" тупым серым имбицилом.
кир
2019-02-04 14:16:49
Dima, смерд, чьих будешь?
Саныч
2019-02-04 10:30:18
Dima, я мечтал так написать!!!
однозначно
2019-02-04 09:33:24
Ибо нефиг захламлять лестничные проходы.
Гость

Аналитика

15.02.2019 10:09
Обществоведение
Чем обернется экспансия Китая в Арктику? – этот вопрос оказался в фокусе традиционного фестиваля "Баренц-спектакль" в норвежском Киркенесе.

Чтиво

12.02.2019 12:09
Частная жизнь
В Петрозаводске 45-летняя женщина-инвалид, прикованная к коляске, пытается сама заработать на сиделку, чтобы не оказаться в доме-интернате.

Опрос

Должны ли самовыдвиженцы участвовать в выборах главы Карелии?