Новости. Политика
11:59, 16 Августа 2017

Элла Памфилова назвала "вполне реальной" конкуренцию на выборах главы Карелии

Загрузка...

Председатель ЦИК России Элла Памфилова заявила о "вполне реальной конкуренции" на губернаторских выборах в Карелии 10 сентября 2017 года.

Об этом она сообщила в интервью РБК.

Журналист поинтересовался у Эллы Памфиловой: исключение сильных кандидатов — это сознательная политика глав регионов с согласия Кремля, чтобы пройти выборы без проблем, соревнуясь только со статистами? Ведь регионов, где ожидаются конкурентные выборы, не осталось, уверен он.

"В некоторых регионах есть проблема, но "руки Кремля" там точно нет. При этом в других регионах, например в Карелии, конкуренция вполне реальная", - сказала на это Элла Памфилова.

Вот здесь – подробнее.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

deep
2017-08-17 17:33:11
Язык без костей! А кто то верит и слушает. Почему народу ВСЕГДА врут?
Leopol'd
2017-08-16 22:04:42
К огорчению карелов выяснилось, что это была даже не рука!!!
Иванушка
2017-08-16 16:29:48
Когда-то была адекватной,жаль.....
Скоро в нашем обществе слово: порядочный человек, совсем исчезнет....
Онего
2017-08-16 15:49:00
ненец
2017-08-16 22:29:31
Онего,
Сёма убери руки с моей.....!
А ты разве чувствуешь что-то? Чувствую.
А руки вот они!
grigorjev
2017-08-16 14:07:37
"Рука Кремля" должна быть непримиримой к любым нарушениям Закона о выборах. В Карелии, известно, уже допущено нарушение выборного законодательства. И в ЦИКе об этом известно.
Demari
2017-08-16 13:37:54
Элла Памфилова ,растратила весь свой авторитет на защиту жуликов и фальсификаторов. Она сразу же сдулась , как только пошел вал заявлений от регионов по поводу нарушений. Сейчас она мало чем отличается от своего предшественника -сказочника Чурова.
циник
2017-08-16 14:08:46
Demari, +100500
кир
2017-08-16 12:21:07
"Страшно далеки они были от народа".
Гарик
2017-08-16 12:11:16
Сказочница !!!
Гость

Аналитика

18.04.2019 15:39
Капитал
В Карелии обсудили новую программу расселения из аварийного жилья, которая начинается в этом году и продлится до 2025 года.

Чтиво

18.04.2019 14:10
Частная жизнь
Жительницы Чалны рассказали, как они пытаются выжить в доме, который держится на монтажной пене.
15.04.2019 14:08