На спецоперации погиб кондопожанин Синявин Александр Андреевич.
О гибели земляка сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» глава администрации Кондопожского района Дмитрий Зацепин.
В ходе проведения специальной военной операции и контртеррористической операции на территории Курской области погиб Синявин Александр Андреевич.
Администрация Кондопожского района, Совет депутатов Кондопожского городского поселения и Совет депутатов Кондопожского района выразили соболезнования в связи с гибелью Александра Андреевича.
«Вечная память и низкий поклон воину», — написали в сети.
Церемония прощания с погибшим земляком пройдет в четверг, 17 апреля, в 11.00 часов в сквере воинской славы у Дворца искусств в Кондопоге.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание