Жители города продолжают выкладывать фото и жаловаться на власть.
Недовольные петрозаводчане выкладывают в сеть снимки городских улиц. Так, в группе ВКонтакте появились фото подземного перехода, ведущего с улицы Горького на улицу Фрунзе.
"Похоже, самый главный карел, уже неделю как в окно не глядел. Пешеходом быть не вариант, за рулем - на дорогах колеи, что хрен выпрыгнешь. На фото переход у "Кея". Люди почти вплавь перебираются, про мамочек с колясками и инвалидов я вообще молчу, это чистый экстрим", - прокомментировал происходящее в городе подписчик группы Антон.
А читательница "Столицы на Онего" Наталья показала, как выглядит тротуар на Октябрьском проспекте, который с уверенностью можно назвать катком.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание