Новости. Общество
10:12, 28 Декабря 2018
фото: Юлия Мизинкова

ФОТО: Замглавы Петрозаводска сама выгнала дрифтера с площади Кирова

Загрузка...

Юлия Мизинкова прогнала гонщика от главной елки Петрозаводска на площади Кирова.

На своей странице в соцсети замглавы Петрозаводска Юлия Мизинкова написала 27 декабря: "Только что на пл.Кирова прогнала очередного лихача от наших звездных ворот! Мой бесстрашный полный решимости вид и съёмка на телефон сделали свое дело! Номер машины передан в ГИБДД".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2018-12-28 20:46:13
Охранник супермаркета Александр Родионович Бородач решил поздравить с Новым годом Иришку стриптизершу и написать колесами поздравление на площади.
-Так, бородач, дальше рассказывай что было..
- Я стал поздравлять Иришку, а тут эта..
Ну, вот что с тобой делать, Бородач ?
- понять и простить.. И Иришку поздравить с Новым годом..
Жорж
2018-12-28 15:26:14
Если такие "управленцы " не в состоянии чего то организовать , пусть сами работают на улицах города вместо дворников , гиббдэшников .
2018-12-28 23:50:02
Жорж, от эта правильно! тем более, были уже прецеденты, дворники то знают. а гибдд - разогнать к чертям собачьим! один хрен ничего не делают, стоят истуканами около мвд, парковочное место министра охраняют...
ПлачУ и ПлАчу
2018-12-28 16:53:32
Жорж, так пусть тогда и зарплату дворника получают, а не мэрскую.
эдуард3
2018-12-28 14:55:50
Стоял бы знак движение запрещено - никто и не сунулся бы !
Юлия Ивановга - молодец и за гибдд успевает поработать
Здрасти
2018-12-28 12:45:18
Предлагаю организовать дежурство по разгону дрифтероф. Первая очередь госслужба, вторая - кто прогнется... (на подобие митингов санкционированных АПГО)
однозначно
2018-12-28 12:18:31
Молодец. Курс молодого бойца прошла успешно. Закрепить за ней табельное оружие и спецсредства. Кстати, в советские времена за председателем горисполкома было закреплено табельное оружие с правом постоянного ношения.
Рудик Матчанов
2018-12-28 11:27:05
Не, ну она молодец! За городское имущество, как за свое!!))
Leopol'd
2018-12-28 11:22:46
А ГАИ только знак 40км/ч на прямых участках "контролировать" умеет? Или с появлением автоматических, коммерческих камер и этот навык утратили. Просто сидят в офисе, деньги "пилят"?
Здрасти
2018-12-28 12:40:21
Leopol'd, ты неправ! Они внимательно смотрят, работает сигнал поворота или нет, кода выполняешь соответствующий маневр...
Неравнодушный
2018-12-28 10:53:54
Молодец. Всех дристеров - на свалку истории.
petronik
2018-12-28 10:38:30
Позорище... Заммэра вынуждена гонять дрифтеров.
ПлачУ и ПлАчу
2018-12-28 16:52:42
petronik, никто никого не вынуждает, Такие уж чиновники - своего дела не делают, а в чужих всегда геройствуют. Потому ни порядка, ни тем более комфорта, нет.
David
2018-12-28 10:34:14
То есть механизмы управления вообще не работают? А где ГИБДД?
Гость

Аналитика

Сегодня 15:39
Капитал
В Карелии обсудили новую программу расселения из аварийного жилья, которая начинается в этом году и продлится до 2025 года.

Чтиво

Сегодня 14:10
Частная жизнь
Жительницы Чалны рассказали, как они пытаются выжить в доме, который держится на монтажной пене.
15.04.2019 14:08