Грузовик насмерть задавил пешехода на трассе в Карелии

Новости. Происшествия
09:02, 20 Января 2018

Новости партнеров

В Пряжинском районе фура сбила насмерть человека, после чего произошло еще одно ДТП, сообщает ГУМЧС по Карелии.

По информации ведомства, в пятницу в 21.40 пожарно-спасательное подразделение Пряжинского района привлекалось для ликвидации последствий происшествия на автомобильной дороге.

На  379 км трассы "Кола" фура сбила пешехода, который шел по обочине трассы. Ехавший следом грузовик применил экстренное торможение, но все равно врезался в тягач, сбивший человека.

Один из грузовиков съехал в кювет.

Пешеход погиб. Обстоятельства ДТП выясняются.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение