Грузовик с бытовой техникой сгорел на трассе в Карелии

Новости. Происшествия
08:30, 18 Февраля 2020
фото: pixabay.com

Новости партнеров

Пожар в автомобиле произошел федеральной автомобильной дороги Р-21 "Кола" в Лоухском районе.

По информации МЧС Карелии, в 23:06 пожарно-спасательные подразделения Лоухского района (7 человек, 2 единицы техники) привлекались для ликвидации пожара в грузовом автомобиле на 953 км трассы "Кола".

Как стало известно "Столице на Онего", причин пожара - возгорание аккумулятора. Пожарным, прибывшим на место происшествия, спасти автомобиль и его груз не удалось. В 01:30 пожар был ликвидирован, но грузовик, перевозивший бытовую технику, сгорел дотла.

Ранее серьезный пожар в аварийном жилом доме произошел в Петрозаводске.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение