ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
10:01, 27 Сентября 2017

И.о. премьер-министра Карелии назвал условие роста зарплаты бюджетников к концу года

Загрузка...

Целевые показатели, установленные указами президента РФ о повышении зарплаты бюджетников в Карелии, будут достигнуты к концу года при условии федерального финансирования.

Об этом заявил сегодня исполняющий обязанности премьер-министра правительства Карелии Александр Чепик на заседании парламентского комитета по законности и правопорядку. Комитет обсуждал вопрос об утверждении Чепика на посту премьера.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

мать горького
2017-09-27 21:15:33
ну дак сократить и разделить поровну! не в первый же раз!
nae
2017-09-27 13:43:05
Интересно, как будут достигаться целевые показатели, если зарплату нужно повышать в два раза? Ведь в течение 5 лет не было никакого поэтапного роста. И что, теперь к концу года - бац! и будет нам благоденствие? Не верю.
User
2017-09-27 12:10:36
30 секунд о деятельности всех ветвей власти в республике - https://www.youtube.com/watch?v=6TT43wNe9RE
АК
2017-09-27 11:23:00
Надо бюджетников перевести на работу на одну ставку, как все остальные работают, посмотреть, как тогда они будут выполнять указы президента, если средняя зарплата учителя будет 15 т.р.
pupsik
2017-09-27 11:09:13
"Целевые показатели, установленные указами президента РФ о повышении зарплаты бюджетников в Карелии, будут достигнуты к концу года при условии федерального финансирования." А федералы знают о том, что они денег должны дать? Или еще не знают?
xxxxxxx
2017-09-27 10:18:06
Попрошайки какие то , набрали д...лов ,зарабатывать и создавать не умеют , только клянчают из центра.Тьфу.
кир
2017-09-27 10:09:25
Почему Москва должна кормить "трудолюбивый народ"?
циник
2017-09-27 11:56:51
кир, Ну, наверное потому что у нас унитарное государство, не?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.01.2018 14:25
Тема недели
Глава Карелии Артур Парфенчиков впервые в 2018 году встретился с представителями СМИ республики.

Чтиво

17.01.2018 09:43
Личное мнение
Стоит ли России и далее пытаться построить эффективную систему госуправления.

Опрос

Обращаетесь ли вы за помощью к карельским чиновникам через соцсети?