Истощенный поросенок бегает по дачам в районе Карелии (ФОТОФАКТ)

Новости. Происшествия
10:07, 23 Апреля 2022
фото: Подслушано в Сортавала

Новости партнеров

Неравнодушные жители Сортавальского района разыскивают хозяина истощенного поросенка.

«В дачном кооперативе «Нива» по дороге бегает поросёнок, молодой и очень истощённый. Чей потеряшка? Отзовитесь хозяева! Жаль животное», - такое сообщение появилось накануне в популярной группе «Подслушано в Сортавала».

Неравнодушные жители опубликовали фото поросенка, перебегающего дорогу перед автомобилем в дачном кооперативе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

28.07.2025 15:00
Частная жизнь
Московский театр «Шалом», которым руководит уроженец Питкяранты, известный петрозаводский актер, режиссер и продюсер Олег Липовецкий, признан лучшим в Москве.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение