Колея образовалась на Гоголевском мосту в Петрозаводске – водители бьют тревогу (ФОТО)

Новости. Общество
07:25, 05 Августа 2021

Новости партнеров

Водители опасаются, что из-за образовавшейся колеи на Гоголевском мосту в период дождей участятся аварии.

Читатели «Столицы на Онего» обращают внимание на колейность, образовавшуюся на Гоголевском мосту в Петрозаводске.

«Колея на Гоголевском – полоса в сторону Древлянки. Жесть. Будет в дождь выбрасывать на встречку. Аквапланирование никто не отменял. Надо выравнивать асфальт до периода дождей», - такими комментариями сопроводили читатели фотографии, присланные в редакцию.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2021-08-05 10:57:02
На перекрестке Комсомольского и Невского вдоль забора военной части колейность еще почище. Нам нарисовали разметку и тем самым ее визуально подчеркнули, она теперь бросается в глаза. А когда поворачиваешь налево, шоб двинуться вниз по Невского, трясёшься проезжая по колеям на встречке.
И шото никто не пищит. Все радостно вытаращились на Головеский мост : ..."у нас все через опу...". Гоголевский мост возможно для кого-то "наше все", но вообще это далеко не все.
Не хочешь ехать по клеям, ехай правее или левее (большинство так и делает), главное шоб в самой колее асфальт не стал крошиться и превращаться в колбодины :)
нетюлень
2021-08-05 10:45:25
Что характерно, гг. охранители довольны свинским качеством работ и агитируют "так держать, хозяева!" Так кто у нас 5к на самом деле?
Leopol'd
2021-08-05 10:32:10
Если правильно помню, то КСМ был назначен генподрядчиком. Конкурса там и рядом не стояло, т.к. когда КСМ проиграл, результат отменили волевым решением.
Теперь посмотрим, как человек и депутат оправдает доверии партии и правительства.
German
2021-08-05 09:28:10
Виновных как всегда нет ?
театральный критик
2021-08-05 09:24:38
Сами наездили, теперь ноют. Не нравится - валите через чапаева
юнипер95
2021-08-05 09:11:33
колея образовалась уже через год, после открытия моста. Подрядчик, который асфальтировал - известен. ОНи же примерно в 2010-2011 году делали ремонт Образовательного проезда. Так следующей весной асфальт растворился вместе со снегом. Они же, через несколько лет делали работы на пересечении Ленинградской и Октябрьского пр. Результат тот же. Они же пару недель назад закончили работы по дороге в вотчину карельского деда Мороза. Посмотрим, что будет весной 2022 года. Ну растут руки у данного предприятия не оттуда. Ну не дано им асфальт делать качественный.

Асфальт на мосту явно еще по гарантии должны переделывать, При чем не кусками , а полностью. За свой счет. Но пока суды, экспертизы, можно и юр лицо сменить,,, далее все понятно кто в теме
Juniper59
2021-08-05 09:08:13
Почти четыре года продержался асфальт. С учётом нагрузки -- весьма достойно. А колея неприятная, что есть, то есть.
юнипер95
2021-08-05 09:31:39
Juniper59, у тебя склероз? 4 года?! Через 1,5 году еже колея была. У соседнего дома с тобой они асфальт делали. Дыры не видел? Или у тебя выборочно глаза видят?
drug
2021-08-05 08:53:44
Вот наверно только в нашем городе - все через Опу.
сергей
2021-08-05 08:28:06
Главного подрядчика моста стройки В СТУДИЮ??????
Изя
2021-08-05 08:12:55
Всё ни славу богу , приставы и буряты рулят ))) :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.09.2021 15:46
Капитал
Работодателям Карелии в ближайшие 5 лет потребуется ежегодно по 5-6 тыс. новых сотрудников, и уже есть список предприятий с вакансиями.