Компания Fischer рассматривает Карелию для инвестиций

Новости. Экономика
09:22, 29 Апреля 2018

Новости партнеров

Глава Карелии Артур Парфенчиков обсудил перспективы развития промышленности.

"На совещании в Минпромторге РФ с участием замминистра промышленности и торговли России Георгия Каламанова обсудили перспективы развития промышленной отрасли Карелии. Высока вероятность прихода в Карелию крупных инвесторов в лице фармацевтических и фармакологических производств. В ряду возможных иностранных инвесторов – дочернее предприятие австрийской компании Fischer Sports – мирового лидера в производстве беговых лыж", - написал Парфенчиков в соцсети "ВКонтакте".

По его словам, на встрече были определены приоритетные задачи: разработка мер поддержки предприятий Карелии по глубокой лесопереработке, а также мер административного регулирования, направленных на решение задач по организации на территории региона глубокой переработки заготавливаемой древесины.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение