Михаил Боярский публично унизил Бузову

Новости. Общество
20:20, 17 Ноября 2017

Новости партнеров

На вручении Первой музыкальной премии кино и телевидения "Аврора" Боярский вспомнил Дунаевского и нелицеприятно высказался о творчестве современных композиторов.

На днях в киноконцертном зале "Родина" в Санкт-Петербурге состоялось вручение Первой музыкальной премии кино и телевидения "Аврора". Кроме президента премии - композитора Максима Дунаевского, перед собравшимися выступил легендарный актер Михаил Боярский. Артист высказал сожаление по поводу того, что сейчас музыку к фильмам пишут посредственные композиторы, которые по уровню далеки от тех, кто писал музыкальное сопровождение к картинам советской эпохи, пишет uznayvse.

"Мне очень повезло, что я работал с такими потрясающими композиторами, как Максим Дунаевский, Геннадий Гладков, Виктор Лебедев… Это что-то невероятное! Тебе не нужно искать образ д’Артаньяна – он есть в музыке Дунаевского... Но такого уровня произведений больше не пишут. Существуют саундтреки. Вот и пускай их поет Бузова. А мы будем слушать то, что написали наши замечательные композиторы", - заключил Боярский.

Редакция uznayvse.ru отмечает, что песенное творчество Ольги Бузовой отвергают и в российском шоу-бизнесе. Недавно она очень обиделась из-за того, что ее не пригласили на церемонию вручения премии "Золотой граммофон". Справедливости ради стоит отметить, что Ольга все же получила приглашение на участие в церемонии, правда в качестве зрителя. Вероятно именно это обстоятельство оскорбило телеведущую, и она гордо отказалась, сославшись на большую занятость.

Мои люди всегда со мной ❤️ Листайте... сегодня в Москве состоялась премия, на которую меня даже не пригласили. Но, я хочу, чтобы вы знали, что мой граммофон и мои награды - это вы 🏆 Меня до сих пор нет в ротациях на радиостанциях, не признают в российском шоу-бизнесе...но это все неважно!!!!! Важно то, что мы чувствуем с вами на моих концертах... важно то, что у меня есть вы 🙏🏻 и мне плевать на эту систему... Спасибо вам за то, что вы у меня есть ❤️ #моилюдивсегдасомной#моисердечки

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Больше всего в жизни я люблю своих людей и страну, в которой живу. Для меня это страна возможностей. И что важно, для молодежи тоже. Например, на конкурс "Я профессионал" в первую неделю подано 50 тысяч заявок! 👍🏻Кто не знает, это олимпиада для студентов, которая позволит в будущем получить хорошую работу и в качестве наставника человека, который добился уже высот в России в своей области. Конкурс пройдет по 27 направлениям, в том числе, по биотехнологии, лечебному делу, психологии, дизайну и журналистике. Ребята, это супер возможность, используйте этот шанс!

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей