Новости. Экономика
09:12, 20 Сентября 2017

Минсельхоз: Фермеры Карелии не пострадают после отмены налоговых льгот

Загрузка...

В министерстве сельского, рыбного и охотничьего хозяйства заявили, что отмена льготы по налогу на имущество не создает финансового риска для фермерских хозяйств.

Ранее сообщалось, что в парламент Карелии поступил законопроект о внесении изменений в региональное налоговое законодательство, предусматривающих отмену ряда налоговых льгот. Согласно документу, планируется, в том числе, отмена льготы по налогу на имущество организаций, занимающихся производством сельскохозяйственной продукции, крестьянских (фермерских) хозяйств.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Доктор Лень
2017-09-20 14:16:16
Отменить бы Минсельхоз... Тогда фермеры точно не пострадают.
majan
2017-09-20 13:27:05
Всё возвращается на круги своя - кулакам не место в нашем прогрессивном обЧестве ! Раскулачить и сослать ! Остатки зерна в закрома родины !
циник
2017-09-20 13:13:17
Насрать!!!! Ни одну страну в мире фермеры не накормили!
majan
2017-09-20 13:20:58
циник,
Откуда тогда все продукты ?
циник
2017-09-20 14:43:25
majan, Из магазина! Хе-хе-хе... Что чудик, политэкономию капитализма в институте не преподавали?
Leopol'd
2017-09-20 10:50:40
Отмена льгот не влияет на благосостояние?
Замечательные специалисты у нас в министерстве сельского, рыбного и охотничьего хозяйства.
YellowSubmarine
2017-09-20 13:03:37
Уважаемый Leopol'd, конечно, не повлияют, не осталось уже никого!!!
User
2017-09-20 12:31:57
Leopol'd, так чуваши же ж...
majan
2017-09-20 13:28:06
User,
Вы хотели сказать - буряты ?
User
2017-09-20 14:59:34
majan, и эти тоже...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2019 11:53
Капитал
Глава Петрозаводска призывает горожан участвовать в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые нуждаются в благоустройстве в следующем году в первую очередь.
10.10.2019 00:18

Чтиво

21.10.2019 09:00
Без политики
"Спина горит огнём", "кол в спине", "в шею вступило", "руку отняло", "не разогнуться" — эти "пытки" знакомы почти каждому человеку, боль в спине не щадит никого.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?