Молодой водитель из Ленобласти рискнул правами на трассе в Карелии

Новости. Происшествия
06:55, 11 Августа 2021
фото: ГИБДД Карелии

Новости партнеров

Скрытый патруль поймал 25-летнего водителя кроссовера, который совершил обгон в нарушение Правил дорожного движения, сообщили в ГИБДД Карелии.

Инспекторы ДПС контролируют дорожную обстановку на федеральной автодороге Кола.

Так, в Кондопожском районе 55-летний водитель автомобиля BMW X5, житель Санкт-Петербурга, превысил установленную скорость движения более чем на 40 км. Это его повторное нарушение, за которое предусмотрен штраф в размере от 2 до 2,5 тыс. рублей.

Также 25-летний водитель автомобиля Ford Kuga, житель Ленинградской области, совершил обгон на участке дороги, где обгон запрещен дорожной разметкой. Нарушение было зафиксировано с помощью экипажа "скрытого патруля".

Нарушителю грозит штраф в размере 5 тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев. Решение будет принято на административной комиссии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение