Объем госдолга Карелии перевалил за 23 миллиарда рублей

Новости. Экономика
16:53, 10 Июля 2017

Новости партнеров

Минфин республики подвел предварительные итоги управления государственным долгом в первом полугодии 2017 года.

Объем задолженности на 1 июля 2017 года составил 23 миллиарда 9 миллионов рублей.

Как сообщили в пресс-службе республиканского Минфина, "общий объем долга за полугодие временно  увеличился на незначительную сумму (0,3 млрд рублей) в связи с привлечением краткосрочного казначейского кредита под ставку 0,1% годовых из федерального бюджета, который будет погашен до 7 августа текущего года".

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение