ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
13:06, 21 Февраля 2018

ОПРОС: За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента РФ прошли в ближайшее воскресенье?

Загрузка...

Выборы президента России назначены на 18 марта, на пост руководителя государства претендует восемь кандидатов.

ЦИК зарегистрировал восемь кандидатов, претендующих на пост президента России: Сергей Бабурин ("Российский общенародный союз"), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвиженец), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов ("Партия Роста"), Григорий Явлинский ("Яблоко").

А за кого вы бы проголосовали, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье?

Проголосовать можно здесь.

Комментарии

Афанасий Кошкарёв
2018-02-24 03:07:03
Помните, голос за Путина - голос за Чубайса, Кудрина, Сечин, Шувалова, Матвиенко, Усманова, Роттенберга (Платон), Миллера, Грефа, Наибулину, Медведева, и его друзей из кооператива "Озеро", разграбивших страну и выведших триллион долларов за границу. Это голос за их дворцы, яхты, самолеты, ворованные деньги у простого народа. Это голос за дальнейшее обнищание народа и техническое отставание от остального мира. За пустые ложь и обещания. За Платон.
Татьяна Фролова
2018-02-23 22:42:12
На этих выборах мы будем выбирать не просто человека, с его достоинствами и недостатками, а путь развития страны. За Грудинина голосовать не просто надо. За него голосовать НЕОБХОДИМО! Если Грудинин сможет выиграть выборы, то это прямое доказательство СИЛЫ НАРОДНОГО ЖЕЛАНИЯ. И только в этом случае возможны радикальные изменения в обществе.
Инженер Брунс
2018-02-22 15:32:39
только Путин. За Груди вы сами тут подкрутили. Народ вам этого не простит. Идите лесом с Груди
Американец
2018-02-22 09:34:27
и тут подкрутили за Груди. Как за него можно голосовать, если нет ни программы, ни четкой позиции ни по одному направлению? Это всё равно, что Общак выбрать.
Ну увидим скоро, сколько реально за этого популиста проголосует
xxxxxxx
2018-02-22 09:13:48
1491 проголосовавших , стандарт обычно голосующих , дальше буде липа !!!
Омен Григорий Иосифовия
2018-02-22 06:22:33
Долго искал на выборы не пойду, ибо уже выбрал и все для меня решено. Нашел!!! Собчак!
кир
2018-02-21 21:03:00
"Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела!"
Владимир Высоцкий: Письмо в Редакцию.
Серж
2018-02-21 20:47:51
Результаты опроса как в интернете , Грудинин побеждает , Карелия не исключение.
Гарик
2018-02-21 20:21:25
На 20.00 Грудинин побеждает 43% читателей проголосовало за него , Едросы сливайте воду ))) К утру всё поменяется из за вбросов - едросов голосов , может позже , когда местный " вождь " поймёт , что это плохо для него Всё как в жизни )))))
тезка Высоцкого
2018-02-21 18:31:13
борис успел сгруппироваться
стальными мышцами лица
удар ж пришелся чуть левее
гоп ца ца ца
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:43
Обществоведение
Рабочие, строившие платформу на железнодорожном вокзале в Петрозаводске, рассказали, как подрядчик вышвырнул их на улицу, не заплатив за работу.
17.09.2018 13:04

Чтиво

Сегодня 12:17
Личное мнение
О том, как тьма накрыла Петрозаводск, - первый  блог нового автор "Столицы на Онего". Знакомьтесь, Андрей Бутвило - историк, преподаватель и  общественный деятель.

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?