Пенсионер погиб при пожаре в Карелии

Новости. Происшествия
10:25, 06 Февраля 2017

Новости партнеров

В поселке Волома Муезерского района пенсионер, проживавший на летней кухне, погиб в пожаре.

Как рассказали "Столице на Онего" местные жители, в поселке Волома на ул. Мира сегодня ночью сгорела летняя кухня.

"В ней проживал очень пожилой мужчина. Рядом был дом, где жили его сын-инвалид и жена. Пенсионер погиб", - сказал один из жителей.

По данным МЧС Карелии, начавшийся в 01.22 пожар удалось ликвидировать в 03.50. В тушении принимали участие семь человек и две единицы техники.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение