890x80

Петеляева заявила, что идет на выборы "ради справедливости"

Новости. Политика
13:45, 26 Июня 2017
Загрузка...

Ирина Петеляева выдвинута кандидатом от ''Справедливой России'' на должность главы Карелии.

Сегодня в Петрозаводске проходит конференция регионального отделения партии ''Справедливая Россия''. Главным вопросом повестки стало выдвижение кандидата на должность главы Карелии.

Как отметила председатель отделения Ирина Петеляева, центральным аппаратом партии была согласована ее кандидатура на этот пост.

''Мы понимаем, в какой политической ситуации находимся. Мы знаем, что президент РФ со своим выбором уже определился и прислал к нам и.о. главы Республики Карелия. Но народ Республики Карелия, как никакой другой народ РФ, ждет справедливости, ждет удовлетворения от своих чаяний. И ради этой справедливости предлагаю принять участие в выборах на пост главы Республики Карелия'', - сказала Ирина Петеляева, обращаясь к делегатам.

В результате Петеляеву поддержали единогласно.

Ирина Петеляева родилась в 1959 году в Узбекистане. Окончила ПетрГУ по специальности ''математика''. Является депутатом Заксобрания республики, руководителем регионального отделения СР. Член ''Справедливой России'' с 2007 года.

Петеляева стала восьмым кандидатом, выдвинутым партиями на губернаторские выборы в Карелии.

Выборы состоятся 10 сентября 2017 года.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

michail
2017-06-26 16:28:35
Народ уже давно не ждет никакой справедливости от власти, так что Петеляева может идти на выборы хоть ради мира во всем мире.
Онего
2017-06-26 16:17:34
Мудрая женщина мужчине с утра обязательно скажет что-нибудь приятное.А опытная ещё и сделает..
Гарик
2017-06-26 15:49:55
Лишь бы также бестолково не сходила , как на сентябрьские выборы. Одного желания без мозгов мало.( Это образно говорю)
Онего
2017-06-26 14:44:34
deep
2017-06-26 14:31:16
Любой президент любой депутат должен иметь право быть на выборной госдолжности ровно 4х2=8 лет и ВСЕ. Прав Медведев: понасобирают Явлинский, Жириновский, Миронов, Зюганов, Петеляева и получили компот. Господа денег хотите? Медведев сказал - идите в бизнес. 25 лет болаболят за мои налоги, и кто им согласовал такие з/платы и пенсии? В Европе 2-х кратная к средней, а у нас 15-20 кратная! У депутатов должна быть з/плата до 80 тыр. Тогда думы о народе начнут пробиваться.
Прокуратор Идеи
2017-06-26 14:11:43
Восемь цифра хорошая...
User
2017-06-26 14:09:26
В наперстки назначили зазывалу.
Адольф
2017-06-26 13:52:57
Эта партия уже почти развалилась,народ понял,что это та же ЕР, только болтают ,но голосуют как и ЛДПР всегда за ЕР...
Так что: голосуй не голосуй ,всё одно получишь... ЕР...
d
2017-06-26 14:09:41
Адольф, и у ЕР может быть нормальное лицо. Партия партией, а руководители на местах в первую очередь люди. Даже в Советском Союзе руководители отличались друг от друга, несмотря на партийность. Миронов, видимо, начинает свою борьбу за пост президента. Если не Путин, то кто? Нафталиновый Явлинский? Жириновский? Или опять кот в мешке? Миронов на этом фоне выглядит куда как выигрышно.
User
2017-06-26 14:23:36
d, нафталиновый Миронов из той же карманной камарильи, что и Зюганов с Жириновским. Так что только кот в мешке. Он еще ни разу не баллотировался.
d
2017-06-26 14:47:52
User, :) :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.08.2020 16:07
Обществоведение
Заведующий гинекологическим отделением Перинатального центра Карелии Олег Погодин о женском здоровье, "передовой" гинекологии, безграничных возможностях и семье врачей.

Чтиво

11.08.2020 16:00
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.