Пьяные водители в Карелии с начала года убили 10 человек

Новости. Происшествия
13:03, 08 Декабря 2022
фото: © Госавтоинспекция Карелии

Новости партнеров

Нетрезвые водители в Карелии в 2022 году стали виновниками 69 дорожных аварий, в которых 10 человек погибли и еще 90 получили травмы.

Об этом сообщили в ГИБДД республики.

В октябре и ноябре во время рейдов «Нетрезвый водитель» автоинспекторы задержали 60 пьяных нарушителей. Четверо из них ранее уже привлекались к ответственности за то, что сели за руль в нетрезвом состоянии.  Теперь им грозит уголовное наказание.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение