Профсоюзы предложили переизбрать Косенкова своим лидером в Карелии: он уже 10 лет занимает пост

Новости. Общество
11:46, 11 Ноября 2020
фото: Столица на Онего
Загрузка...

Исполком Федерации независимых профсоюзов России заявил о готовности оставить Илью Косенкова в кресле карельского профсоюзного лидера на новый срок.

Исполком ФНПР предложил избрать на новый срок нынешнего председателя Союза организаций карельских профсоюзов Илью Косенкова. Об этом информирует сайт профсоюзов Карелии.

Сообщается, что 20 ноября состоится отчетно-выборная конференция, на которой будут избраны управленцы союза. 

Илья Косенков занимает кресло профсоюзного лидера Карелии в течение без малого десяти лет. Он занял этот пост в декабре 2010 года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

протестанутый
2020-11-11 18:37:22
Надо мазуровского младшего назначить. Он последнее время очень активный стал, весь такой на движухе, о людях беспокоится, в папиной газетенке свое видео публикует. Власть почем зря критикует и тоже абсолютно всем очень не доволен. Чем плох ?
кир
2020-11-11 17:19:49
Ни холодно, ни жарко.
Бритва
2020-11-11 17:07:31
надоела уже эта физиономия.... сидит и штаны протирает
Копатыч
2020-11-11 16:51:45
Карелия уникальный регион , ну всем ясно , что профсоюзы . партии , депутаты , чинуши никакие , гнать их всех надо , проходимцы и бездельники ещё те .
Андрей Быков
2020-11-11 16:16:52
Думающие, работают в разных местах, а вот судят о лохах, как раз не особо думающие. Назначили и назначили, что так все возбудились
елпидифор
2020-11-11 15:02:35
Да пусть бывший лавочник, ни дня не работавший в трудовом коллективе, не служивший в армии, хотя стоявший "как попка" в плащ-накидке с бутафорским автоматом в День Победы, остается на своем посту!
Профсоюзы, "школа коммунизма", это давно заслужили.
однозначно
2020-11-11 15:17:18
елпидифор, зато он с фуксом и пашей вместе в футбол играл. Хорошая компашка, правда ? Картошечка к картошечке :)
елпидифор
2020-11-11 15:44:20
однозначно, При чем тут футбол? Я, может, с Катанадовым (или против его команды), играл. Сашу Фукса хорошо знаю, но это не меняет моего к этим неоднозначным людям отношения. Не стоит так однозначно вам, Однозначно, самовыражаться ради того, чтобы заявить себя на сайте.
Николай
2020-11-11 14:08:55
Где он был когда Шандалович со своей шайкой голосовал за три рулона туалетной бумаги для людей???
однозначно
2020-11-11 14:08:19
Косенков красава. Кормится с аренды помещений в доме профсоюзов и в ус не дует. Но это пока. Коронавирус скоро изменит всё. В том числе и доходы от аренды.
Копатыч
2020-11-11 16:56:36
однозначно, Изьять прихваченную недвижимость и пинка всем им дать , на стройку под охраной работать направить .
root
2020-11-11 14:05:25
совершенно бесполезная организация -только деньги вносите и ... сосите . Пусть работать идут тогда узнают какой от них - а толку никаккого...никаккого
Рая