Путин высказался о низких доходах россиян

Новости. Общество
20:30, 12 Октября 2021
фото: © РИА Новости / Алексей Дружинин

Новости партнеров

Президент России Владимир Путин назвал низкие доходы миллионов россиян главным вызовом.

Президент России Владимир Путин, обращаясь к депутатам Госдумы, заявил, что у РФ много разных вызовов, но главный враг — это низкие доходы миллионов граждан. Об этом информирует РИА Новости.

«У нашей страны, а значит, у всех нас, много общих сложных вызовов, и повторю главный наш враг — угроза стабильного развития для демографического будущего — это низкие доходы наших граждан, миллионов наших людей», — сказал Путин, обращаясь к депутатам Госдумы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

stranger
2021-10-13 11:03:05
Предполагаю, есть определённый алгоритм работы нанятых по конкурсу или голосованием управленцев, которым граждане из своих кошельков оплачивают труд. Если их работа не удовлетворяет интересом оных таких управленцев меняют на более компетентных и работоспособных. Будь- то начальник городской очистки или президент, разницы в данном случаи нет, важна качественная работа. Отвечаешь делом, не справился уходи, а обещания и прочие разговоры оставьте влюблённым и бабушкам на скамеечки в парке. Предполагаю, на этой территории у поселенцев особый путь, под лозунгом всё через ж...
Бабенка
2021-10-13 07:55:11
Не голодают и деньги на интернеты есть
Zim
2021-10-13 00:33:42
«В 2003 году в президентском послании Федеральному собранию была поставлена задача преодоления бедности.
Прошло много лет, и в указе президента от 21 июля 2020 года № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года» был установлен такой целевой показатель: снизить уровень бедности в два раза по сравнению с 2017 годом. Здесь важно уточнить, что такая задача — снизить уровень бедности в два раза — уже ставилась в 2018 году. Только должно это было произойти к 2024 году. Однако властям стало очевидно, что задача выполнена в срок не будет, поэтому все и сдвинули аж до 2030 года.»
Leopol'd
2021-10-13 10:59:46
Zim, главное сравнивать с 2017! Сравнить с 2003, так выяснится, что ещё лучше ситуация была, через 3 года руководства Путина.
User
2021-10-12 22:44:16
"Там есть желтые телефоны. По ним иногда приходится сдавать экзамен по разным вопросам". (с)Тайна желтых вертушек.
Шиша
2021-10-12 22:31:53
Как точно заметил! Вот это даааа! Молодец!
Не зря его портреты во всех кабинетах висят,на стене. Такое в других странах редко увидишь! Уважают значит!?!
Вася
2021-10-12 22:29:36
Это означает, что в 2021 году убыль населения в стране может побить все рекорды, начиная с 1945 года, составив около миллиона человек в год.
насмешница
2021-10-13 10:11:28
Вася, все разделим поровну на оставшихся
Devil
2021-10-12 22:22:34
В другой стране уже раз 20 в отставку отправили , а у нас всё сидит и не понимает якобы , что происходит .
Вася
2021-10-12 22:13:44
выбирали - веселились
Leopol'd
2021-10-12 22:04:35
Ой, кто это сделал?!
Devil
2021-10-12 22:16:22
Leopol'd, Путин с дружками и сделал , это ясно всем , ободрали страну как липку ..
ded pavlo
2021-10-12 20:51:09
Перефразируя Высоцкого:

Вовку мучает вопрос:
Кто же враг Отечества?
А ответ ужасно прост —
Слишком много нечисти, —
Рыльце каждое в пуху,
Каждый зуб голодненький, —
Расплодилось наверху,
Во главе с Володенькой.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

15.10.2021 09:24
Капитал
Дерматолог детской клиники «Здравляндия» Алексей Валерьевич Попов отвечает на вопросы почему именно в детском возрасте важно уделить особенное внимание лечению кожных заболеваний.

Чтиво

15.10.2021 11:12
Личное мнение
Известный петрозаводский ресторатор Сергей Ли высказался о введении в Карелии QR-кодов для посещения заведений общепита.