Сколько будут стоить первые за 15 лет выборы губернатора Карелии

Новости. Политика
16:16, 18 Января 2017

Новости партнеров

Власти Карелии планируют направить на организацию выборов главы республики в 2017 году 73,1 млн рублей.

Об этом сообщили в региональном Центризбиркоме. Более половины названной суммы, предусмотренной бюджетом республики, будет потрачено на выплату зарплаты сотрудникам участковых избирательных комиссий. 

Подробнее – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение