РЕКЛАМА
Новости

В Кемском районе простятся с погибшим на СВО Владимиром Михайловым

08:33

Чёрный столб дыма поднялся от горящего дома в Петрозаводске

00:09

Одноэтажный деревянный дом едва не сгорел в Заонежье

22:46

Автоледи госпитализировали после удара об дерево на трассе в Пряжинском районе

21:39

Два авто разлетелись в стороны при столкновении на трассе «Кола» в Карелии

19:18

Снег, гололёд и морозы до -25°С: какая погода ожидается в Карелии 5 января

17:42

Из Карелии отправили первые в новом году фуры с грузом для земляков в зону СВО

16:01

По факту гибели 13-летней девочки из Петрозаводска возбуждено уголовное дело

15:30

Работу спорткомплекса «Курган» в Петрозаводске ограничат на два дня

14:49

100-летний юбилей празднует ветеран Великой Отечественной войны из Карелии Анна Двоеглазова

13:36

Волчья Луна взошла в небе над Россией

12:49

«Какая красота заснеженная»: Лариса Гузеева приехала на зимнюю рыбалку в Карелию

10:58

Аномально низкие температуры зафиксированы в Карелии

09:42

41-летний уроженец Кемского района Антон Швыдов погиб на СВО

09:03

Здоровье северных оленей в Карелии будут оценивать по их экскрементам

08:32

Выпавшая из окна девятого этажа девочка умерла в больнице Петрозаводска

01:17

В России изобрели вакцину от меланомы

00:14
СМИ: Бывшая жена Джигарханяна заявила о том, что беременна
29 ноября 2017, 20:20 Общество
Поделиться

По данным источника КП, именно по этой причине она избегает встречи со следователем

В связи с уголовным делом, которое было возбуждено из-за слежки за актёром Арменом Джигарханяном, следователь вызвал на допрос бывшую супругу артиста Виталину Цымбалюк-Романовскую.

Как сообщает КП, помимо того возбуждено ещё одно дело по факту хищения из театра Армена Джигарханяна государственных средств в размере 80 миллионов рублей. Несмотря на то что под подозрение попал бухгалтер, у следствия появились вопросы и к экс-жене худрука.

Виталина упорно не приходит на допрос, — приводит издание слова источника. — Когда же следователь стал более настойчиво требовать её прихода, она сообщила, что беременна. Сказала, что доктор настоятельно рекомендовал ей покой — никаких нервов и волнений. Якобы и в Грузию она уезжала лишь для того, чтобы лечь в частную клинику на сохранение. Боялась, что, если будет лечиться в Москве, об этом узнают журналисты.

Ранее женщина не исключала, что родит ребёнка от Джигарханяна, однако уже после развода актёр заявил, что в его возрасте о детях речи идти не может. Согласно прежним интервью Цымбалюк-Романовской, после развода бывший муж забрал завещание, по которому всё, чем он владеет, должно было достаться ей. В случае же беременности ребёнок будет иметь право на наследство вне зависимости от того, разведены ли его родители. К тому же, если речь зайдёт об уголовном преследовании, экс-жене Джигарханяна могут отсрочить наказание до родов или даже до трёх-пятилетия ребёнка, после чего пересмотреть наказание.

По словам друга артиста, бизнесмена Артура Согомоняна, сообщение о том, что Цымбалюк-Романовская якобы хотела ребёнка от Джигарханяна — очередная ложь, так как она не согласилась даже завести котёнка. Согомонян также отметил, что пока актёр лежал в больнице, супруга сняла со счёта все сбережения мужа.

Напомним, после скандала между режиссёром и его супругой, которую Джигарханян обвинил в том, что она якобы хотела его убить и присвоить себе его имущество, пара развелась, пишет Лайф.

 

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение