Свинкиной прочат кресло начальника аппарата карельского парламента

Новости. Политика
11:45, 09 Марта 2017

Новости партнеров

Аппарат Законодательного собрания Карелии может возглавить Марина Свинкина.

Об этом сообщается на сайте "Политика Карелии".

№Скорее всего, новым руководителем административно-хозяйственной структуры парламента станет Марина Свинкина, ныне являющаяся первым заместителем начальника аппарата Законодательного собрания Карелии. В её пользу многое будет", - сообщает издание.

Также отмечается, что Свинкина – опытный и знающий юрист, до перехода в Заксобрание руководила подразделением Минюста России по Карелии. Человек не конфликтный и не связанная ни с какими группами интересов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение