Три человека пострадали в ДТП на трассе в Карелии

Новости. Происшествия
09:25, 14 Августа 2018

Новости партнеров

В Кондопожском районе столкнулись два автомобиля, пострадали три человека, сообщает УГИБДД по Карелии.

В понедельник в 22.40 на 461 км трассы "Кола водитель Peugeot Boxer не учел дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении автомобиля "Нива" и врезался в него.

В результате происшествия три человека получили травмы – 60-летний водитель иномарки, 46-летний водитель "Нивы" и его 32-летняя пассажирка.

Пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение