Уже три человека заявили о намерении участвовать в выборах Президента России

Новости. Политика
11:09, 05 Февраля 2017

Новости партнеров

На сегодняшний день это Григорий Явлинский, Алексей Навальный и накануне к ним еще Владимир Жириновский присоединился.

На сегодняшний день три потенциальных кандидата на должность Президента России заявили о своем намерении участвовать в выборах. Это основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский, руководитель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный и накануне к ним присоединился лидер ЛДПР Владимир Жириновский. 

"Мы примем участие, и, скорее всего, я буду кандидатом от ЛДПР на этих выборах. Это будет уже в шестой раз", - сказал Жириновский журналистам в субботу по итогам съезда партии.
По его словам, выдвижение его кандидатуры будет уже рекордом в рамках Европы. Никто другой, по словам Жириновского, столько раз не выдвигал свою кандидатуру на выборах президента.

"Если бы у нас были такие же условия, как в Америке, я бы победил, как Трамп", - заявил Жириновский.

Что касается Навального и Явлинского, то они фактически уже ведут избирательную кампанию.

Навальный, например, на днях открыл свой штаб в Санкт-Петербурге, куда выстроилась очередь из нескольких сотен молодых волонтеров.

Явлинский тоже взывает к молодежи. На форме молодых доверенных лиц потенциального кандидата в Президенты, который состоялся 4 февраля, в его поддержку выступили Эмилия Слабунова и Галина Ширшина.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей