ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:21, 25 Сентября 2018

В Госдуме рассмотрели поправки президента к пенсионной реформе

Загрузка...

Комитет Госдумы по труду и социальной политике поддержал поправки президента Владимира Путина, внесенные им ко второму чтению законопроекта об изменении пенсионного законодательства.

"Мы рассмотрели эту часть поправок и рекомендуем палате поддержать", — сказал замруководителя фракции "Справедливая Россия" Олег Нилов на заседании комитета, передает Коммерсантъ.

Глава комитета Ярослав Нилов сообщил журналистам, что Госдума может рассмотреть проект закона во втором чтении 26 сентября.

О каких изменениях идет речь, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

2018-09-25 16:08:40
а вот еще: https://www.kommersant.ru/doc/3751720
почему об этом не "КРИЧАТ" СМИ????
Ребята, вам официально заявляют, что денег на выплаты пенсий нет!!!! занавес
2018-09-25 15:56:38
"Мы рассмотрели эту часть поправок и рекомендуем палате поддержать"... какую ЭТУ? почему СМИ не отражают полную картину с этими поправками??? граждане карелы, вы хоть в курсе, какие поправки были внесены и одобрены?????!!!!! так помониторьте интернет (кое-какие издания все-таки доводят суть поправок и кто их инициирует), будете очень довольны! между прочим, напрямую вас всех касается поправка, предложенная вчера Топилиным и в течение часа (!!!) принятая депутатишками. ага...
zanoza
2018-09-25 13:47:03
Вот ещё одна партия роет себе могилу!
кир
2018-09-25 12:04:57
А в чем дело? Не нравится - валите. Финны, коммунисты, артисты - потомки переселенцев уехали. Не простили. Дети репрессированных и кгб-шников уехали. Знакомые евреи уехали первыми. Никто не держал.
zanoza
2018-09-25 13:45:38
кир, вы предлагаете всей страной мигрировать? Ведь недовольных большинство! Смешно!
кир
2018-09-25 15:39:43
zanoza, ещё со времён Христа известно, что толпа не владеет истиной. Кормить кто будет через 20 лет? Мне не смешно.
кир
2018-09-26 10:59:06
User, ты - само собой кормить и воспитывать должен. А тебя в старости - дети кормить будут. Детей то мало. Надо более трех на семью. Элементарно, Ватсон.
User
2018-09-26 08:17:08
кир, детей я сделал ровно столько, сколько могу прокормить, воспитать по-человечески и обеспечить нормальное образование, позволяющее свалить подальше от воровской стабильности и скреп. А других кормить мне не надобно.
кир
2018-09-25 22:20:58
User, вас, нас кормить. Детей то не делаете. Кроме 2 - 4 миллионов, работающих на относительно высоком уровне, более никто не работает качественно и много.
User
2018-09-25 16:12:33
кир, кормить кого, партию и правительство? Так нафиг они сдались эти никчемные дармоеды, гребущие под себя!
Бриг
2018-09-25 10:44:56
Политические самоубицы , а не депутаты . Вся эта псевдореформа ещё выйдет боком российскому государству .Геноцид своего народа в угоду МВФ .
Беня
2018-09-25 10:09:53
Это восторг! Безмерно счастлив! Таки сбылось! С детства мечтал, нет - ГРЕЗИЛ о пэнзионной реформе :)
И вот она меня переедет....
User
2018-09-25 10:01:24
Понятно, системные популизты из СР открыто слились. Кто следующий?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2018 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?