В Карелии пьяный мужчина попытался пройти в суд

Новости. Происшествия
12:51, 29 Сентября 2017

Новости партнеров

Сотрудники Росгвардии задержали нарушителя общественного порядка.

Как сообщили в Отделе Росгвардии, вечером 28 сентября на пульт централизованной охраны поступил сигнал тревоги из здания Олонецкого районного суда. На месте группа задержания вневедомственной охраны выяснила, что причиной вызова стало неадекватное поведение 40-летнего пьяного гражданина. Он настойчиво пытался пройти через охрану и выражал недовольство, не стесняясь в выражениях. 

Позже выяснилось, что задержанный не является жителем Карелии, проблем с законом до этого эпизода у него не возникало. Гражданин передан сотрудникам полиции. Чем он занимается в Олонце, что ему нужно было в суде – выясняется. 

Решается вопрос о привлечении к административной ответственности.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение