В Петрозаводске волонтеры пытаются спасти кошку, которую пьяные хозяева бросили умирать

Новости. Общество
09:20, 02 Июня 2023
фото: © Благотворительный фонд «Рекс» / VK

Новости партнеров

Зоозащитники собирают деньги на лечение кошки, пострадавшей от удара током.

Активисты из фонда «Рекс» ищут деньги на лечение кошки Муси. Она жила в семье пьющих хозяев, которые не заботились о питомце и отпускали гулять на улицу. Когда кошка попала в электрощитовую, люди не пустили ее домой и оставили умирать во дворе.

Как зоозащитники нашли Мусю и что требуется для ее спасения, читайте в «Московском комсомольце в Карелии».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение