890x80

В Сети набирает популярность петиция о выплате по 100 тысяч всем гражданам России

Новости. Общество
09:58, 03 Апреля 2020
фото: © Анастасия Осипова
Загрузка...

Петицию о выплате в период пандемии коронавируса по 100 тысяч всем гражданам России подписали уже более 700 тысяч человек.

Автор петиции о материальной помощи всем гражданам России отмечает, эпидемия коронавируса затронула абсолютно всех, вне зависимости от пола, возраста, социального положения.

"Миллионы людей остались без работы, в съемном жилье, с детьми и кредитами, - отмечает автор обращения. - Требую, чтобы всем, абсолютно всем гражданам РФ, правительство выплатило материальную помощь в размере 100 тысяч рубле".

Петицию на 3 апреля поддержали 747 889 из 1 000 000.

Подписать петицию можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Gott Gold
2020-04-17 03:36:03
ну что за идиоты
Андрей Ивлев
2020-04-06 03:26:57
Что за глупость эта петиция? По 100 тыс р. на 146 млн. человек... Какое государство в мире найдет такие деньги? Тем более сейчас и так 30 с лишним нерабочих дней с выплатой зарплаты станет в копеечку.
кир
2020-04-03 14:53:02
Занозу выписали на амбулаторное лечение. Она сразу стала ныть. Вам никто и ничего не должен. Зарубите это на носу. :)
p.s. Изю выпишут на днях. От занозы по интернету заразился. :)
Изя
2020-04-03 15:05:33
кир, Изя всегда рядом с тобой , фактуру по тебе собирает . Жив и здоров , чего и тебе желаю , хоть и зол на тебя . :)
кир
2020-04-03 15:26:09
Изя, здравствуй, я рад, что ты здоров. И тебя вылечили. :) А я не зол. Хорошо, когда есть привычный порядок вещей. "Привычка свыше нам дана, замена счастию она".(с)
zanoza
2020-04-03 14:26:59
Хотя бы масками и тестами бесплатно обеспечили , денег не дадут, последнее отберут!
Сергей Иванович
2020-04-03 11:57:54
Всем проголосовавших "ЗА" по миллиону! Вот как надо, и деньги вперёд!!!
Valentina Vonti
2020-04-03 11:42:20
Граждане много хотите-хорошо, что последние не отберёт
государство.
Андрей Дубенский
2020-04-03 11:31:22
А чего не по миллиону? Тогда еще больше подписало бы... тех, кто верит, что жадная шавка поделится костью.
сергей
2020-04-03 11:25:53
как дети
карел
2020-04-03 11:17:50
И это правильно . У нас социальное государство по Конституции РФ и людям нужно помогать в тяжёлое время , а не олигархов и вороватых чиновников кормить .
sergo
2020-04-03 10:50:51
Халявчики, дармоеды и любители кредитов возбудились.
Вася
2020-04-03 10:53:25
sergo, Ты отдал свои ресурсы,отдал свободу,за стабильность,теперь у тебя нет ничего.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.06.2020 15:01
Обществоведение
Глава Петрозаводска проинспектировала ход работ по благоустройству дворов и ремонту фасадов зданий в центре города.

Чтиво

05.06.2020 15:10
Без политики
Экспресс-анализ с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test позволяет всего за 20 минут определить наличие в крови антител IgM и IgG к коронавирусу COVID-19.