ВИДЕО: В Карелии ночные вандалы сломали шлагбаум и попали в розыск

Новости. Происшествия
07:15, 20 Июня 2019
фото: МВД по Республике Карелия / ВК
Загрузка...

Полицейские пытаются установить личности двух неизвестных мужчин, сломавших оказавшийся на их пути шлагбаум.

Полиция Кондопоги устанавливает личности двух молодых людей, запечатленных на видеозаписи.

23 мая в 2 часа ночи неустановленные лица повредили шлагбаум бюджетного учреждения на территории Кондопоги.

В МВД просят всех, кому что-либо известно о личности разыскиваемых и их местонахождении, сообщить сведения по телефонам: 8 (81451) 2-09-02 или 02 (с мобильного – 102). Конфиденциальность гарантируется, обещают в полиции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2019-06-20 11:40:56
У наших людей душа ликует. Особенно по ночам. Правда, Насмешница?
насмешница
2019-06-20 14:12:05
кир,
ваши знакомые? Телефон выше.
кир
2019-06-20 15:25:31
насмешница, они ваши тоже. Не надо отделять себя от времени и места жития.
насмешница
2019-06-20 16:49:23
кир,
два полудурка сломали шлагбаум. Следует их найти и наказать по закону. Если вам интересно их душевное состояние, флаг в руки. Мне - нет.
кир
2019-06-20 16:23:07
насмешница, окстись! Простой уличный наблюдатель описывает происходящее не выпендриваясь и не отделяя себя от событий. Если люди такие, какие они есть, так что?
насмешница
2019-06-20 16:13:04
кир,
не нужно пытаться прикрывать хулиганье, демагогически извращая принцип коллективной ответственности. Я за законность и торжество права во всех случаях. Лучше напишите явку с повинной как соучастник организатор.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.03.2021 15:10
Капитал
С помощью экспресс-анализа на антиген COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут.

Чтиво

04.03.2021 14:15
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.