Житель Карелии пропил больше тонны металлолома

Новости. Криминал
11:03, 21 Сентября 2023
фото: © Jcomp / Freepik

Новости партнеров

Полиция Кондопожского района расследует дело о краже крупной партии металлоконструкций.

В правоохранительные органы Кондопожского района поступило заявление о краже. Собственники обнаружили, что неизвестный украл 1,2 тысячи килограммов старых металлических конструкций со стройплощадки.

Оперативники выяснили, что за сохранностью металлолома никто не следил, и  этим воспользовался 38-летний местный житель. 

В течение нескольких дней он приезжал на стройплощадку, загружал металл в автомобиль и отвозил его в пункт приема. Таким образом он заработал более 28 тысяч рублей. Деньги мужчина потратил на алкоголь и продукты.

Подозреваемый во всем признался. Возбуждено уголовное дело о краже, рассказали в МВД Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение