Жительница Карелии застрелила мужа, а после убила себя

Новости. Криминал
18:02, 30 Августа 2019
фото: Zave Smith/Getty Images

Новости партнеров

В Прионежском районе возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины и женщины, следователи выясняют причины, сообщает СУСК по Карелии

По информации ведомства, 29 августа в одном из частных домов в поселке Ладва Ветка были обнаружены тела мужчины и женщины с огнестрельными ранениями.

По версии следствия, женщина, воспользовавшись охотничьим оружием своего мужа, выстрелила в него, а затем покончила жизнь самоубийством.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух лиц".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

07.03.2025 14:23
Обществоведение
Высокая востребованность центра обязана как выдающейся школе отечественной офтальмологии, так и исключительной квалификации петрозаводских глазных врачей.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение