Зюганов: «Чем больше избирателей придет на выборы, тем сложнее будет жульничать»

Новости. Политика
11:05, 17 Июня 2021
фото: © Михаил Терещенко/ТАСС

Новости партнеров

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в преддверии выборов дал большое интервью газете «Коммерсант».

На вопрос об электоральной поддержке КПРФ Геннадий Зюганов ответил, что избиратель компартии значительно помолодел – за коммунистов голосуют люди в возрасте 25-45 лет:

«У нас электорат очень многочисленный и широкий. Самая массовая часть нашего электората – это люди 25-45 лет. Главное, чтобы люди не отсиделись в этот раз по углам, не поддались пораженческим заклинаниям, будто от них ничего не зависит и голосовать бессмысленно. Ведь тех, кто во время опросов заявляет о своем неприятии нынешней социально-экономической ситуации, гораздо больше, чем тех, кто голосует против ответственных за эту ситуацию. Причина очевидная: даже среди недовольных еще очень сильна апатия, не позволяющая сделать решительный шаг к переменам, которых они сами хотят. Чем больше избирателей придет на выборы, тем сложнее будет жульничать».

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Никита
2021-06-17 15:05:06
Если знает что на выборах жульничают и его это устраивает . то нафиг такой коммуняка нужен . Другой бы на его месте застрелился от позора .
Урбанист
2021-06-17 13:41:18
Как же они боятся... Незабудем, не простим... Россия будет счастливой ! - визжали они :)
Off
2021-06-17 13:24:41
Так уже не будет выбора . Сегодня вот питерского депутата Резника повязали ..дело шьют . Солнцеликий совсем поехал..
кир
2021-06-17 21:36:04
Off, тебя со справкой ещё не повязали. Оставайся с нами, - сказал кот, который уже привык к твоим выкрутасам. :)
Никита
2021-06-17 15:05:55
Off, ++++++++++++++
юнипер95
2021-06-17 13:04:11
чем меньше придет на выборы, тем сложнее будет тебя лигимизировать. И Зюммельфельд об этом знает
Беня
2021-06-17 12:39:57
Сложнее? Я должен просто так на слово поверить этим массивным надбровным дугам, из под которых торчит типа брутальный взгляд?
Ну если на то пошло, то с чего бы это? Они в 21 веке будут слюнявить пальцы и считать бумажки, подбивать "итого" на счетах (это такие шишовины с костяшками) и ежели бумажек будет много, то как нас учит диалектика "коликчество перейдет в какчество" - во рту счетоводов пересохнет, слюнявить пальцы будет нечем, шо непременно поставит избирательные комиссии или раком или боком. :) Типа дос-атака :)
Ну хорошо, если я притащусь на выборы, с чего они взяли шо я (и такие как я) проголосую за спойлеров? Реальный выбор на самом деле бинарный :)
Горожанин
2021-06-17 13:43:24
Беня, проще надо. Хорошо живется - голосуй за ту, партию, что при власти, плохо живется - за любую другую. Не важно за какую, они все у нас "никакие".
елпидифор
2021-06-17 12:05:57
Если бы компартия с ее лозунгами о социальной справедливости отреклась от эпохи большевизма и самого дядюшки Зю, то я бы за нее. может быть, и проголосовал. Хотя все равно - выбор, как три вакцины от ковида, у нас предрешен.
User
2021-06-17 11:42:15
Лохотрон на пеньках и лавочках.
кир
2021-06-17 12:05:22
User, а тебе чего надо, сторожу, свалившему в другой регион? Ему хочется ныть, - сказал кот. Ныть на смене.
Саныч
2021-06-17 11:35:35
Болтун.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.08.2021 12:42
Обществоведение
Компания «Баренц групп» начала подготовку к строительству нового жилого района Петрозаводска «Талоярви. Город у воды», который будет расположен на самом берегу Онежского озера в районе улицы Заводская. Квартиры уже доступны для бронирования.

Чтиво

30.07.2021 11:53
Без политики
Жители Петрозаводска хотят установить в городе памятник Олегу Далю на месте съемок советской драмы «Отпуск в сентябре».