Граждан призывают жаловаться на свалки

Новости.
06:34, 15 Декабря 2008

Новости партнеров

Карельская межрайонная природоохранная прокуратура обратилась к жителям республики с просьбой сообщать о фактах появления несанкционированных свалок на территориях населенных пунктов.

Сообщения граждан будут принимать 23 декабря с 10 до 16 часов и.о. прокурора Елена Аскерова (номер телефона: 59 34 50) и старший помощник прокурора Наталья Иванова (59 34 53).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение