Сергей Катанандов пойдет в мэрию

Новости.
17:42, 16 Января 2009

Новости партнеров

Глава Карелии Сергей Катанандов впервые выразил желание лично участвовать в традиционном планерном совещании в администрации Петрозаводска.

Здание мэрии
Здание мэрии
Визит Сергея Катанандова в мэрию значится в плане работы главы республики на следующую неделю. Цель посещения Катанандовым мэрии Петрозаводска неизвестна, но вполне вероятно, что визит продиктован необходимостью показать, что республиканская власть контролирует ситуацию в городе после отставки Виктора Маслякова. Понятно, что все заявления будут делаться под объективами телекамер.

Напомним, что в одном из интервью глава Карелии Сергей Катанандов не исключил возможности своего личного участия в качестве кандидата в выборах мэра Петрозаводска, которые должны состояться в ближайшие шесть месяцев.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение