Учитель из Карелии может получить "Хрустального пеликана"

Новости.
10:48, 01 Октября 2009

Новости партнеров

По итогам 1-го тура всероссийского конкурса" Учитель года России" преподаватель русского языка и литературы из Петрозаводска Ольга Посаженикова вошла в "золотую пятнашку" лучших учителей страны.

Ольга Посаженикова
Ольга Посаженикова
В Москве подвели итоги первого этапа конкурса "Учитель года России – 2009". 69 победителей региональных этапов в течение пяти дней соревновались за право назваться лучшими, но только 15 из них вышли в финал. Среди них – учитель русского языка и литературы Петровской школы Петрозаводска Ольга Посаженикова. Вместе с остальными финалистами, вошедшими в "золотую пятнашку", она продолжит борьбу за право обладания "Хрустальными пеликанами" во втором туре главного педагогического состязания страны.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение