Пенсионерам выплатят до трех тысяч

Новости.
09:43, 09 Июня 2010

Новости партнеров

Неработающим пенсионерам Карелии, которые получают трудовые пенсии по старости и инвалидности, будет оказана единовременная материальная помощь в размере от тысячи до трех тысяч рублей.

Подобная адресная социальная помощь оказывается в республике уже третий год подряд из бюджета Пенсионного фонда РФ. Планируется, что в этом году в Карелии единовременная материальная помощь из средств Пенсионного фонда РФ будет выплачена 708 неработающим пенсионерам-получателям трудовых пенсий по старости и инвалидности.

Для того, чтобы получить эту соцподдержку, пенсионерам будет необходимо подать заявление и предоставить трудовую книжку в центр социальной работы по месту жительства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение