Футбол покажут не только по телевизору

Новости.
15:58, 16 Июня 2010

Новости партнеров

В Петрозаводске в субботу состоится футбольный матч первенства России по футболу (зона "Северо-Запад").

На поле стадиона "Спартак" выйдут две карельские команды – "АвтоСпецТранс" и "Карелия-Дискавери". "АвтоСпецТранс" после первых игр чемпионата сумела завоевать лишь одно очко. "Карелия-Дискавери" выступает более удачно. Сейчас клуб является единоличным лидером в группе.

Как сообщалось ранее "Карелия-Дискавери", пополнившаяся игроками из Санкт-Петербурга, планирует перейти в Высшую лигу и получить статус профессиональной команды.

Игра начнется на стадионе "Спартак" в 17 часов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение