Артур Мяки возвращается

Новости.
09:05, 22 Сентября 2010

Новости партнеров

В органы власти Карелии возвращается один из известных политиков конца 1990-х годов Артур Мяки – он назначен председателем государственного комитета по ценам и тарифам.

Артур Мяки
Артур Мяки
С сегодняшнего дня Мяки приступит к работе в новой должности. Последние 10 лет он работал на различных должностях в федеральных структурах – руководителем департамента перспективного развития и технологического присоединения ОАО "МРСК Северо-Запада", советником председателя правления РАО "ЕЭС России". А до этого Мяки был депутатом парламента Карелии и Госдумы РФ от "Союза правых сил", а также возглавлял карельское отделение партии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение