Девушку изнасиловали в кабине грузовика

Новости.
11:03, 23 Сентября 2010

Новости партнеров

В Калевальском районе Карелии мужчина подозревается в изнасиловании своей знакомой.

Как сообщили в республиканском управлении Следственного комитета при прокуратуре, в ночь на 21 сентября мужчина находился вместе со знакомой девушкой в кабине автомобиля МАЗ, припаркованном на одной из улиц в поселке Калевала. По версии следствия, в ходе распития спиртного подозреваемый применил к девушке физическую силу и изнасиловал ее.

Костомукшским межрайонным отделом СКП возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 131 УК РФ (изнасилование). В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение