Спасатели Карелии нашли рыбака из Белоруссии, утонувшего в Онежском озере

Новости. Общество
12:52, 30 Сентября 2014

Новости партнеров

Сотрудники карельской поисково-спасательной службы подняли тело рыбака из Белоруссии, который перевернулся на лодке в районе острова Большой Деревянский.

Как сообщили в карельской поисково-спасательной службе, 29 сентября в Онежском озере, в районе острова Большой Деревянский, было найдено тело жителя Белоруссии и передано полиции.

Напомним, что 52-летний житель Белоруссии приехал на рыбалку в Карелию и утонул. Поиски велись 7 дней.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение