Жилья на пять процентов больше

Новости.
10:16, 22 Ноября 2004

Новости партнеров

В Карелии отмечен небольшой рост жилищного строительства.

По данным Госкомстата республики, за минувшие 10 месяцев на территории лесного края были сданы под ключ 498 новых квартир общей площадью 43,2 тыс.кв.метров, что на 5,4 процента больше, чем за аналогичный прошлогодний период.

Вместе с тем, как свидетельствует карельская статистика, строительных работ в нынешнем году было выполнено на сумму 3 млрд. 299,2 млн.рублей, что в сопоставимых ценах на 17,8 процента меньше, чем в январе-октябре 2003 г.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение