У жителя Карелии изъяли крупную партию наркотиков

Новости. Криминал
10:50, 06 Декабря 2016

Новости партнеров

Гашиш и амфетамин молодой человек привез из Петербурга.

Сотрудники Управления наркоконтроля МВД по Республике Карелия задержали 25-летнего жителя республики, у которого изъяли более 50 граммов гашиша и амфетамина, сообщили в пресс-службе МВД.

Выяснилось, что молодой человек купил в Санкт-Петербурге наркотики и поехали с ними на попутной машине в Петрозаводск. Автомобиль, в котором находился предполагаемый наркопоставщик, полицейские остановили на въезде в город. Во время досмотра в рюкзаке подозреваемого была обнаружена коробка, в которой находился сверток с гашишем. А в кармане джинсов молодого человека полицейские обнаружили еще один сверток - с амфетамином. Общий вес изъятого наркотика и психотропного вещества составил более 50 граммов.

По фактам участия молодого человека в незаконном обороте наркотиков в крупном размере возбуждено и расследуется уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение