ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:36, 25 Декабря 2016

"C новой силой пробуждается стремление помогать нуждающимся"

Загрузка...

Глава Карелии Александр Худилайнен поздравил празднующих Рождество Христово по Григорианскому календарю.

"Поздравляю Вас с Рождеством Христовым и наступающим Новым Годом! Это праздники, исполненные добрых пожеланий, надежд и ожиданий. Они объединяют людей в стремлении творить благие дела, жить в атмосфере мира и согласия. Таинство Рождества Христова насыщает глубиной и смыслом жизнь христианина, является источником веры, добра и любви. C новой силой пробуждается стремление помогать нуждающимся, делиться теплом, заботой и вниманием с ближними вне зависимости от религиозной и национальной принадлежности. Год минувший внес свою лепту в духовное и культурное возрождение России и Карелии. Правительством Республики Карелия ведется работа по улучшению социально-экономической ситуации, повышению уровня жизни населения. Цель этой работы состоит в том, чтобы Республика Карелия смогла выйти на качественно иной этап развития, реализовать свой богатый потенциал во многих сферах жизни. Всего этого мы сможем достичь, только объединив усилия на благо нашей любимой Карелии. Да будет и праздник Рождества Христова и грядущее Новолетие для Вас и Ваших близких временем деятельной любви и великих даров!" – говорится в поздравлении.

Комментарии

Онего
2016-12-25 22:49:33
Меньше слов - дешевле телеграмма.
ненец
2016-12-25 19:05:58
Что за "ме-ке-ке",Ленивый, дико извиняюсь, моя ненетчина , непосредственно, в ненетчине. С Рождеством, Вас.
man
2016-12-25 17:14:40
Святотатство. Кто понимает, но таких мало. Прикрываясь именем Бога, нехристи правят бал... Уж лучше бы молчали, подобные... Ведь, подташнивает.
Ленивый
2016-12-25 17:14:23
ненец, удивили! Чесслово!! "худой конец"..! Да ещё "ИнжБру" притянули. Хотя, может, ненецкая шутка юмору... ИнжБру загордится - худой, но "конец"!) С Рождеством! Всех благ!! Наши финны и карелы в кирхи захаживают, мой добрый приятель службы справляет, а Вы ... Опять таки дико звиняюсь - а где Ваша Ненетчина? Дюже интересно. Может, и в Урюпинск свинчивать не стОит? Насчёт "новой темы" - с открытием!!
ненец
2016-12-25 16:18:48
Так у нас Рождество. В церковь мне не нужно идти, Бог со мной всегда. Времени свободного много. А результат исследования я, за неимением возможности вставить в коммент картинку, отправлю на редакцию,на Н. Захарчук, если будет нужно. На forumhouse.ru буквально вчера открыл новую тему. Прошу всех тролей обсудить.
кир
2016-12-25 15:28:07
ненец, займись делом проведи в выходные патентные исследования (если умеешь) по своим предложениям, а то на неделе тебе некогда.
oko
2016-12-25 14:49:38
как много слов красивых слёзы где? а их должно быть больше мрак везде
ненец
2016-12-25 14:47:22
Эта чудо меня счас поздравил?! Не надо мне от двулишних патриотов поздравлений. Так буду ходить . Непоздравленый. Уж лучше Брунс, худой конец.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.09.2018 16:52
Политкухня
Власти Карелии сделали все, чтобы сорвать мирную акцию протеста против повышения пенсионного возраста в Петрозаводске.

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?