Первая декада нового года принесла повышение цен на большинство товаров в Карелии

Новости. Общество
09:28, 11 Января 2017

Новости партнеров

В период с 29 декабря 2016 года по 9 января 2017 года в Карелии наблюдалось повышение цен как на продовольственные, так и непродовольственные товары, сообщает Карелиястат.

Среди плодоовощной продукции повысились цены на свежие помидоры и огурцы на 10% и 7,2%, соответственно.

Среди других наблюдаемых продовольственных товаров подорожали яйца, свинина и сыры.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение